01087-Р3. Сапожная швейная машина


01087

01087

Сапожная швейная машина Svit 01087-Р3 предназначена для сшивания голенищ, пришивания поясков и для шитья украшений двумя иголками. Нормально шитье на машине производится вдоль.

Но после замены прижимной пятки, иголочной пластинки и подаватели, шитье можно производит и поперек. Швейные комбинации, употребляемые для разных видов шитья указаны, в списке особых принадлежностей машины.

Снижаемый материал вкладывается под прижимную, поднимаемую ручным рычажком или педалью, пятку.

Приведение машины в движение производится другой педалью, управляющей трущейся муфтой с тормозом, которая даст возможность как быстрому разгону машины а также и легкой регулировке оборотов и быстрой остановки ее без возникновения чувствительных толчков.

Техническое описание швейной машины Svit 01087-Р3

Эта машина имеет ротационный челнок, ныряющий подаватель и прижимную пятку. Установка длины стежков производится очень легко, при помощи поворачивания эксцентрического диска. Спереди челнок легко доступен, а в движение он приводится передачей зубчатых колес, подаватель же приводится в движение рычажным приспособлением от вертикального вала. Наматыватель катушек вставляемых в барабанчик помещается сзади на плече машины и приводится в движение прижиманием его к маховику. Педали управляющие муфтой и прижимной пяткой, можно легко устанавливать по высоте.

Машина 01087-Р3 приводится в движение прямо от вертикально установленного мотора, приводная сила поступает через трущуюся муфту на вертикально установленный вал машины, который вращает все ее механизмы. Стойка вместе с машиной образуют один общий организм. Внизу стойки находятся передвижные колесики, которые служат для облегчения перемещений машины. Отдельные части машины взаимно заменимы с размерами в метрической системе мер и в допусках по нормам ИСА.

Скачать бесплатно инструкцию к сапожной швейной машине Svit 01087-Р3

01087-Р3. Сапожная швейная машина.
Статус: FREE. Описание:
Паспорт, инструкция, сборочные единицы, чертежи. Качество: 85%. Тип файла: pdf. Размер файла: 3.36 MB. Скачан: 599 раз.

Интересное по теме:

Пожалуйста, оцените статью!
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Подробнее о сайте, инструкциях и оплате

Предыдущая запись Швейная машина 378 класса ПМЗ
Следующая запись Швейная машина 430 класса ПМЗ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *